Аккумуляторная батарея Varta Standard 6СТ-55
|
Габаритные размеры, мм |
Масса залитая, кг |
Номинальное напряжение, V |
Номинальная емкость, Ah |
Ток холодной прокрутки, A |
||
|
длина |
ширина |
высота |
||||
|
242 |
175 |
190 |
15,1 |
12 |
55 |
420 |
Аккумуляторные батареи Varta Standard 55 и Varta Standard 55 Евро
Аккумуляторные батареи классической конструкции с пробками, отлично подходящие для эксплуатации на подержанных автомобилях с неустойчивой работой бортовой системы электроснабжения. Наличие пробок позволяет визуально контролировать уровень электролита и осуществлять его коррекцию в случае чрезмерного расхода вследствие работы во внештатных режимах.
В конце 2001 года VARTA провела коренную модернизацию своей самой массовой линии аккумуляторов – серии Standard. Именно аккумуляторы этого типа принесли VARTA всемирную славу производителя аккумуляторов наивысшего качества.
Теперь все аккумуляторные батареи VARTA Standard – гибридные. Это означает, что решетка отрицательного электрода аккумуляторной батареи сделана из бессурьмянистого свинцово-кальциевого сплава, а решетка положительного электрода, как и прежде, изготавливается из малосурьмянистого сплава.
Целью модернизации является сочетание в новых аккумуляторах Standard положительных свойств обеих технологий.
Адаптированы для российских условий.
Характеристики:
Заказать аккумулятор с доставкой
Намереваетесь совершить покупку? Пожалуйста, заполните форму заявки или позвоните по телефону +7 (495) 744-60-33
Комментарии (3) на “Аккумуляторная батарея Varta Standard 6СТ-55”
Оставить комментарий
Купить аккумулятор с похожими параметрами
- Аккумуляторная батарея Forward 6СТ-55
- Аккумуляторная батарея Varta Standard 6СТ-100
- Аккумуляторная батарея Varta Standard 6СТ-74
- Аккумуляторная батарея Varta Standard 6СТ-62
- Аккумуляторная батарея Reactor 6СТ-55
- Аккумуляторная батарея Bravo 6СТ-55
- Аккумуляторная батарея АКОМ Гранд 6СТ-55
- Аккумуляторная батарея 6СТ-57АПЗ (L)
- Аккумулятор 6СТ-55АПЗ (L) Лидер Silver





Здравствуйте . Хочу поменять аккумулятор ,какой взять не знаю .
Подскажите плиз.
У меня авто -тойота камри V40 2,4 автомат 2007года
Жду ответа .
Спасибо.
Вам можно установить: 6СТ-74 Браво Евро(обратная полярность)
Очень доволен этой фирмой. Около18 часов я разговаривал с менеджером,а где-то в 2030 мне привезли аккумулятор и забрали два старых. Таким образом новый аккумулятор VARTA я приобрёл за 1750руб. Как будет вести себя батарея я узнаю весной, но фирмой я очень доволен. И менеджер и доставщики все очень доброжелательны и вежливые. Очень доволен, что нашёл в интернете эту фирму.